Есть слесари или те, кто в этом деле шарит? Какие бы вы инструменты посоветовали этим неопытным молодым людям?

Маннергейма пытались зарубить топором
Около половины пятого утра 10 октября четверо молодых людей в жилетах с надписью "НБ"(лимоновцы) подошли к доске со стремянкой и топором и попытались уничтожить доску.

Однако после нескольких оглушительных ударов на доске остались только небольшие засечки, серьезного и заметного урона ей нанесено не было. Участники акции бросили на месте топор и стремянку и скрылись.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (394000)
Точно. Питерцы жеж! Начитались Достоевского.....вот и взялись за топор. Хотя самое простое решение - ( это я вам как старый хулюган говорю) - залить всё монтажной пеной.....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Гуманитарии, блин...
Наставник (65873)

Портативную газовую сварку: шума намного меньше, а эффекта значительно больше.