Путин спустился в батискафе на дно Финского залива.?Вам интересны такие новости ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393938)
Ну и что....он же в небесах на суше и на море - везде побывал. Теперь и под водой вот. Хотя вру, амфоры он уже доставал.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388686)
Эт... а поднялся или как? ПыСы а нафига ему туда... Там у нас же амфор нет... Стерхов тоже нет... Не перспективный райончик...
Верховный Наставник (116486)
Атлантиду нашли наконец
Верховный Наставник (130698)
Король перевоплощений. Не думаю, что он спускался, не царское это дело.
Наставник (69550)
Чтоб он там и остался!!
Наставник (46192)
Мне не интересно , да и не верю я нашим сми , клоунада продолжается .