Как вам новость о замужестве бывшей жены Путина?+

Бывшая жена Владимира Путина снова вступила в брак

Бывшая жена Владимира Путина снова вступила в брак, написала газета «Собеседник». Правда, официального подтверждения этой информации пока нет.

Издание проанализировало информацию о собственности, которая когда-то была связана с семьей президента. Больше 20-лет назад Путины приобрели квартиру в Санкт-Петербурге. После переезда будущего президента в Москву жилплощадь несколько раз переходила из рук в руки, но в рамках семьи. А в прошлом году эта собственность была зарегистрирована за некоей Людмилой Александровной Очеретной. Ее имя и отчество, а также дата рождения совпадают с анкетными данными экс-супруги президента. «Собеседник» пишет, что паспорт на фамилию Очеретная выдали в прошлом году в московском управлении ФМС, а не в рядовом подразделении, как это бывает обычно.

Такую же фамилию носит и председатель правления Центра развития межличностных коммуникаций Артур Очеретный. По данным газеты, эта организация находится под негласным патронатом бывшей жены президента. А сам Очеретный косвенно связан с окружением Владимира Путина. Журналисты обратились к нему с письменным запросом о личных отношениях с экс-супругой президента. Но ответа не получили. Бывшая жена главы государства также пока не комментировала информацию «Собеседника».

Владимир и Людмила Путины заявили о своем разводе летом 2013-го года. Глава государства объяснил такое решение своей занятостью на государственном посту. А его бывшая жена тогда подчеркнула, что сохраняет теплые отношения с президентом, а само расставание прошло «цивилизованно».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22314)
Юля, опередила - хотела такой же вопрос задать)
Разница в возрасте, конечно, впечатляет...
Я рада за нее, лишь бы новый муж оказался порядочным человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
честно? мне все равно
если она вышла замуж, пусть будет счастлива
не вышла, все равно счастья ей
Совет да любовь!!! что еще можно сказать.
Просветленный (652660)
Добавляю к информации (не знаю, насколько она правдива), что Артуру Очеретному 37 лет.
И мне это очень нравится!
Наставник (81460)
фамилия какая-то чуднАя.. Очеретный..Типа, как одержимый чёртом.. При всём моём к нему уважении.. Ну вышла и вышла..
Хотя скорее всего это фейк.
Хранитель Истины (308955)
ну сейчас начнутся домыслы... где собака зарыта....)))))
Наставник (62171)
Пусть будет счастлива)))
Привет Юлия!
Наставник (74251)
Мне все равно. Но пусть у нее все будет хорошо.
Верховный Наставник (181611)
честно? мне тоже все равно, даже можно сказать, рад за неё, если это так!
если она вышла замуж, пусть будет счастлива
не вышла, все равно счастья ей! )))

Доброго! )))
Хранитель Истины (325784)
Вообще никак.Кто она мне? Кто МНЕ Президент или Алла Пугачёва???
Мне до фонаря что происходит в жизни ПОСТОРОННИХ мне людей,Юль.)
Мне интереснее если у нас тут Димка или Сашка женятся.)))А Танюшка или Аллуська или Ленка замуж выйдут.)))
Хранитель Истины (271871)
Совет да любовь! ))
Хранитель Истины (302872)
Мне больше всего понравилось: "Издание проанализировало...".....сделало выводы и поженило...
А может она просто решила взять фамилию своей прабабушки? Ну, мало ли.....однофамильцев же полно....
А даже если и правда вышла, то и правильно сделала.