Вот зачем вы раскачиваете батискаф,что вам плохого сделал Путин,зачем вы его постоянно критикуете-

он ведь все для народа делает,и пенсии стабильные и цены не растут,дороги ровные,промышленность развивается семимильными шагами,рубль все крепче и крепче,иностранцы из США и Европы уже в очередь выстроились чтоб гражданство получить российское,а вы все не довольны Путиным,почему??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (541983)
а кто сказал что будет легко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А для Украины сколько "добра" сделал..уууу..
Хоть памятник при жизни ставь, вместо поваленных Ильичей..))
Просветленный (623058)
Вобще то всем перечисленным занимается правительство с кабинетом министров.
Наставник (70027)
Противно читать эту ЕРЕСЬ! При Сталине в марте было снижение цен и это сразу после тяжёлой и кровопролитной войны. Хрущёв обещал за 20 лет построить коммунизм - где он? 18 лет правил Брежнев - а коммунизма - всё нет. Ещё была куча правителей, а цены - всё росли и росли... Вот простой пример: билет на электричке стоил 1 руб. 06 коп. туда и обратно, а месячный билет - 4-20. Мы ездили в ПТУ, техникумы, на работу в Ленинград. Теперь стало очень дорого, половину зарплаты отдашь только железной дороге, а жить на что? Цены растут семимильными шагами, нет снижения цен. Убрали 000 нуля и хлеб всё равно стоит не менее 30 рублей, а стоил - 12- 14 копеек по тем деньгам. Пенсионеры получали пенсию 75 % от заработка, но не более 132 рублей... Сейчас у меня пенсия - около 13 000 рублей. Раньше многие ездили на дачи, снимали дома, комнаты... А сейчас - дачников нет. До Луги - 140 км ездили на подножках, на крышах вагонов и составы были 10- 12 вагонов, а сейчас электрички - 6 вагонов и не сказал бы, что многие едут - только по необходимости...
Ну , если сравнивать в разнице то , я переехал жить в Россию с Узбекистана . Вот где самая настоящая жо-па и в отличии от Украины , Узбекистан самодостаточный ....и нефть , и золото , и газ . А вообще , по гастарбайтерам можно понять , какие из бывших республик не живут а существуют . После Узбекистана и Таджикистана , Украина следующая ...так что , не надо ля-ля-тополя тут ))
Единственные из бывших кто нормально живет это казахи ....а заметь , Казахстан везде и во всем с Россией , а не с Украиной или Грузией )
А насчет иностранцев , так все бренды шо есть в гейропе представлены на Российском рынке . Про спекулятивные деньги я вообще молчу ...гнать их в шею надо ...
Свиньи мы неблагодарные. Всё ведь для нас делается и Крым отобрали, скоро Сирию назад вернём..., а нам всё мало, зажрались, сыр из окуней есть не хотим, пальмовое масло тоже.... Многих с работы сократили, казалось бы. живи и наслаждайся домашними делами, так нет, опять недовольны.... Дали возможность воровать, хоть всю страну продай, опять не все хотят! Обнаглели в общем...
Хранитель Истины (251405)
http://politikus.ru/v-rossii/62232-novye-russkie-p...Насчет гражданства ,правильно заметил,прям очередь,вон легендарный Ленокс Льюис в дверь стучит..)
Хранитель Истины (330546)
Это вы недовольны Путиным-вам за это зарплату платят. А особенно колбасит из-за первого места в мировом рейтинге влиятельности
Мудрец (10697)
И не жалко тебе деньги тратить на своё путиноидство? Три вопроса на балконе!
Мудрец (15030)
У нас тут было 2 крупных животноводческих комплекса, это только в одном поселке, были 4 пилорамы, картофельные хранилища, совхозные гаражи с морем разной техники, пекарня, столовая, гостиница, несколько сот гектаров картофельных полей, 3 водокачки, 3 кочегарки, автовокзал, комплекс блочных хлевов для частников, мясокомбинат...признаюсь, это из за меня все разрушилось
Наставник (90829)
Все любим, мы его ... такой чувак крутой ... ты чё Радуемся, что ближайшее окружение и друзья его не бедствуют, домики себе разные строят, часики покупают ... опять же строг, но в меру ...
Одного посадит, другого простит и даже телочку его простит если человек хороший ... не оставит в беде, должность подберет ... хитромудр президент короче очень
Даже вот стихи, о его крутости слагаются ...
Кто на свете всех милее,
Всех румяней и белее?
А ВЦИОМ стране в ответ:
Это Путин, спору нет.
На коне и на медведе
По родным просторам едет
И грозится кулаком
Тем, кого назвал врагом.
Вот летит он на синице,
Раздвигая вширь границы,
Вот плывет он на бобре,
Размышляя о добре.
Террористов смуглокожих
На нули сейчас помножит,
Казнокрадов всех - в острог,
К этим Путин дюже строг.
А животных с малышами
Нежно чешет за ушами,
Как поймает комара,
Так целует до утра.
Как ему не быть при этом
Поэтически воспетым?
Рейтинг верно лезет вверх,
Как его знакомый стерх.
Кто на свете всех мудрее,
Всех надежней и добрее?
А ВЦИОМ стране в ответ:
Это он, базару нет.
Хранитель Истины (308630)
Любишь поТРОЛИТЬ..Малыш ты наш
хорошо-то как....
не помереть бы.
Я бы этот батискаф не то, что раскачала, я б его утопила.