Как вам такая петиция направленная от населения Путину,по поводу Мизулиной?))))+

Интернет-петиция, авторы которой призывают Минздрав проверить психическое здоровье депутата Госдумы и главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елены Мизулиной, собрала более 100 тысяч подписей. Петиция опубликована на сайте по сбору подписей в рунете.

Поводом для подобной проверки, по мнению авторов инициативы, стала законодательная деятельность депутата Мизулиной и ее «многочисленные предложения из цикла "запретить абсолютно все в интернете"»..Подробнее здесь https://lenta.ru/news/2014/06/12/mizulina100/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как туда такие вообще попадают?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
поддерживаю)
Просветленный (595100)
А че Милонова забыли??они из одной лечебницы!
Хранитель Истины (298320)
да там не одну ее надо в психушку упрятать
Верховный Наставник (146321)
Верховный Наставник (144919)
и я поддерживаю давно эту бабень надо на вменяемость пповерить
Наставник (54158)
Да травят тётку, а она своё дело знает. )
Кстати, травят, в т.ч., с помощью автора тёти Сони израильтянина, бывшего гражданина Украинской ССР, Марьяна Беленького. Который какой только хренотени про неё не навыдумывал, чем не раз довёл до истерики местных. ))