Трамп заявил, что у США нет причин не ладить с Россией. Так в чем же тогда проблема?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95863)
Проблема в США, не могут смириться с тем, что почти 25 лет безнаказанно творили в мире всё, что хотели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У США нет! А у банкиров правящими штатами , есть!))
Верховный Наставник (127344)
Проблема в том,что у США нет причин ладить с Россией.))
Хранитель Истины (303023)
В тебе и твоих хозяевах.
Наставник (35281)
Проблема в том, что Трамп сказал, но исполнять никто не будет.
Вроде бы есть президент, а вроде бы и нет
А он отделил кофе от мух. Россия это Россия и бандиты это бандиты.