Так если подумать,у людей кроме хрущёвок и авто за которое налево и направо оплачивают,ничего и нет,с чем у вас проблемы?,

А раз проблем не с чем у тебя и нет,то на лоб можно нанести штрих код,всунув в твоё тельце чипик.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86346)
когда-нибудь так и будет. только с Африкой могут возникнуть проблемы. надо же изловить всех негров, чтобы прочипировать. ну или до этого построить им всем хрущёвки и продать в кредиты авто