Знаете ,что меня удивило..(просто хочу сказать))..где то полгода назад..сын спросил..вн..,что мне по

дарить ..я ответила-мечтаю о сыре с плесенью..Дор-блю...
этакий большой шмат..сыра канешна))я знала,что он мне хотел подарить-андроид..таки купил..зачотный гаджет...но в пакете был сыр тоже !!..стыдно было потом,когда я просто носилась с ним как со писанной торбой))канешна я могу себе позволить этот сыр купить,но заценить его память и моё желание..это было нечто))ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
С Днем Рождения!Любви, понимания, гармонии и интереса к жизни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Вот знаешь - как не хватает таких вот вопросов - добрых. душевных.. - за которым и видно - что за авой.. - Еще раз поздравляю.
Дай бог ещё невестку хорошую тебе, Деда Ленин)
Ну за мать воспитавшего такого сына!
Верховный Наставник (131109)
Счастья,здоровья,неунывания ,оптимизма

Поздравляю! Рости большой!
Так у тебя день рождения, что ли?
Тогда поздравляю!

Сынуля молодец у тебя, здоровья и счастья обоим!
Хранитель Истины (487980)
Вы - счастливая мама! А это дороже всяких подарков....