Меня как Вашена днях сын спросил про бомжей. почему они так живут. Я ответила, что им просто нравитс

я так жить.
При желании, даже лишившись квартиры, работающий человек хоть комнату у бабки в частном секторе может снять ли общагу получить или в деревню жить в старый дом уедет.

В областной библиотеке работала - там бомж в читалки ходил. Его Красный крест ловил, мыли, одевали, пытались на работу устроить - сбегал и бомжевал.

Ваше мнение?
Меня как-то на днях) сорри. Пора спать, видать)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (375056)
всё правильно ты рассудила... бомжевание, как и п р о с т и т у ц и я в подавляющем большинстве случаев это вид спорт, стиль жизни а вовсе не нужда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это как болезнь, у знакомых ребенок с 7 лет убегал бродяжничать. Одежду прятали, дома закрывали, он голый в форточку убегал. Группировался с такими же бродяжками детьми, спал в подвалах. Бедная мать и бабушка его искали, возвращали. Все по кругу, ни врачи, ни знахари не помогали. И дом у него был и мама любящая и бабушка, а он так жил.
это психическое расстройство..видимо оно не лечится.
они не могут работать..возможно виной алкоголизм..отчасти
Верховный Наставник (224383)
Из жизни , в посёлке парень проживал , одноклассник жены , в школе , девки за ним толпами бегали , при виде в обморок падали , красивый , идеально чисто одет , позже женился , жена красивая до неприличия , сын родился , родители не бедные , по заграницам работали , две квартиры и дом в посёлке , не видел его несколько лет , как то пошёл мусор выкидывать , вдруг из контейнера что то с бородой , весь в грязи вылазит , вонища , говорит здорово , не узнал его , вообщем узнались , спрашиваю , ты чё дурак ? что случилось ? да ни чего , мне так нравится , вот так вот