Если либерасты обижаются на "либерасты" и пускают сопли пузырями..то как их тогда называть, чтобы им было не обидно? Патриотами может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (350041)
ну вот я на днях увидел слово "либервота"... вероятно, от "либерота" произошло... имхо вполне подойдет
как еще вот таких называть? ))
https://twitter.com/imerkouri/status/1154479157587...
з.ы. эти ущербные создания, например, называют своих противников "кремлядью", это для них нормально... но как только слышат в ответ "либераст", сразу бегут жаловаться мировому сообществу маме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
А либералы и есть настоящие патриоты
Верховный Наставник (107007)
я б на твою фоту сначала б взглянул.
потом ответил ) )
а чтобы было не обидно надо им ехать в Европу, США, Украину.
Верховный Наставник (170893)
в связи с зазвучавшим на Украине либертарианцы, предлагаю либерсранцы
Хранитель Истины (302990)
Я не обижаюсь..но я не совсем либерал. На мой взгляд либералы слишком мягкие. Я просто уважаю либералов за многие взгляды и принципы, которые они исповедуют. Либераст - это оскорбление. За оскорбление бьют обычно. Также сейчас такое оскорбление считается уголовным преступлением, а систематическое употребление этого хульного слова попадает под статью 282 ук.

Незываи вещи своими именами и всё нормально будет. Либерал правильно.
Верховный Наставник (164817)
Ну нет. Отечество им по барабану.