Какую домашнюю работу можно делать реже всех остальных ?)

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Я бы не гладил утюгом вааще бы, терпеть не могу этого занятия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Шторы стирать, уж не каждую неделю точно)))))
Хранитель Истины (451035)
потолок протирать
Просветленный (595230)
Всю кроме разморозки холодильника и готовить еду надо хоть раз в неделю
Просветленный (653684)
Мыть люстры (всегда можно мечтательно сказать, что смотреть нужно в небо, а не на потолок))))
Мыть батареи (в комнате их закрывают шторы, а в кухне можно закрыть полотенцем (ТИПА сохнет)))))
Протирать от пыли книги чаще двух раз в год.
Мыть окна на балконе - все равно они закрыты виноградом и качество стекла никому не видно))))