Вы когда с работы приходите сначала кушать кидаетесь или сначала все дела домашние делаете, а уж пот

ом кушать садитесь с чистой совестью...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Я за чистую совесть))) Если только в обморок от голода падать не собираюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Сразу включаю диск с шейпингом... и 40 минут активно занимаюсь. Потом все остальное...
я когда работаю, домашние дела все стоЯт
Верховный Наставник (105284)
когда работала, приходила голодная как зверь...какие там дела))
Верховный Наставник (154052)
Конечно, сразу полы мыть, И мою их, и мою.... так и усну с тряпкой на полу, не паемши...
Верховный Наставник (240469)
Я не кидаюсь есть, а просто ем сначала))) пока все дела переделаешь ужинать поздно...да и на голодный желудок как-то не делается ничего особо)))