Какие домашние работы можно делать пореже . ?

Если заленишься... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16983)
люстру мыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Можно не варить..К соседям сходить поужинать-пообедать..Завтракать можно у других соседей..
Хранитель Истины (393996)
Любые......
Наставник (97506)
Все !!!
Ремонт вообще объявить вне закона !! ))
Хранитель Истины (367410)
все .тем более если у тебя есть муж. робот ,который сделает их.
Верховный Наставник (179101)
Баз малейшего раздумья и сомнения ответ: это ремонт.
И я имею в виду вовсе не капитальный ремонт, а любой...
Причём так считаю не из-за трудности или стоимости этого процесса, а исходя исключительно из сущностной целесообразности, необходимости, логичности:
у меня сосед сверху меняет рамы-подоконники, батареи отопления, трубы, полы, красит стены и потолки каждый божий год!
Стук по трубам и потолку идет с утра до позднего вечера такой, словно он всё оббивает (именно оббивает!) паркетом, причем каждую планку прибивает тремя-четырьми гвоздями, а пол у него вот таким образом покрыт уже четырьмя-пятью слоями...
Короче, дурная голова рукам покоя не даёт - это как раз про таких вот...
Однажды по долгу службы пришлось побывать с месяц в месте недалеко от психо-неврологического диспансера - так вот там чётко подметил, что их пациенты просто страстно любят что-либо доступное их уму делать руками: таскать, копать, долбить, отрывать, перекладывать... Они это делают буквально с упоением!..
Верховный Наставник (223693)
Не делать культа ни из еды, ни из уборки.
Замечено, что на качество счастья,
если оно дано, эти дела не влияют...)