Вы уже поняли, как много вещей в мире не нуждаются ни в Ваших комментариях, ни в Вашем мнении?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12080)
Давным давно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)

Наставник (39088)
А то! Один из них только что перестал барабанить по клавиатуре)
Хранитель Истины (302900)
Ещё пока не понял))

Ибо тварь с надеждою ожидает откровения сынов Божиих, потому что тварь покорилась суете не добровольно, но по воле покорившего ее, в надежде, что и сама тварь освобождена будет от рабства тлению в свободу славы детей Божиих. Ибо знаем, что вся тварь совокупно стенает и мучится доныне;
Послание к Римлянам 8:19-22
Хранитель Истины (487980)
Это их,этих самых вещей,проблема!
Хранитель Истины (363266)
в том и дело что всё больше убеждаюсь
что в общих интересах и моих в том числе
научиться и конкретно определяться именно погружаться в комментарии
и выражении собственного взгляда и мнения.

всё таки так потихоньку и жизнь играет всё новыми красками )))
я это всегда знала. но это не означает, что я не должна иметь своего мнения. а следовать, как овца в стаде, за другими.
Верховный Наставник (127318)
Все люди ,вещи разные и судеб разных много и счастья все хотят любой ценой ! У каждого свой путь, своя дорога ,определена она судьбой, а может случаем, иль волей Бога ,но выбор есть всегда -он за тобой! Моё же мнение в чужой судьбе -совсем не нужно!