Мир задыхается уже от драм, кто и зачем пожар устроил в Нотр - Дам? По Вашему личному мнению, кто и зачем поджег строение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
что толку строить предположения...
хорошо ещё, что никто не погиб...
проведут расследование и установят причину.
там такие витражи погибли, перекрытия, многое другое - можно ли будет восстановить.... ущерб огромный.
856 лет простоял... как жаль, что это произошло.. следующие поколения могут не увидеть...
один из витражей - какая красота...средневековая техника...

или этот - можно ли это повторить... -

а сколько очень важных событий там происходило..... очень жаль, что мир может это не увидеть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460362)
Мировая трагедия.
Верховный Наставник (122490)
Геростратов щас не перечесть,
Пи до ров безумных много есть,
Психов отпустили из палат...
А простой пожарный виноват?)))
Диверсия, однако...