Никто не в теме?) Сегодня вспышки на солнце? Затмение? Земля налетела+

на небесную ось?)) Че происходит сегодня с людьми?
Все скопом сговорились и стали йопнутыми)
Не ну может и были. Но как соревнование по тупости))
Косяк на косяке. Уже нервный ржач от очередной вести пробивает))

У вас как сегодня в окружении - никто с глузду не сдвинулся?
Все норм?) А вы сами?) Что за пятница йопта?)) Веселая с утра?)

Доп. вопрос. Как у вас обстоят дела с зубами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (514715)
Зубов как не было так и нет нет
шоколад сам во рту растает

Кусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321766)
Вокруг меня пока никого нет! У меня утренние танцы под дебильные песни
Ну наверно да, что-то там есть
Приветули!

ну шо тебе сказать)))))))пока эксцесов не было))))с зубами полный писец))))))