Луну в 400 раз меньше Солнца и расстояние от Луны до Солнца в 400 раз больше чем расстояние от Луны до Земли, именно поэтому мы видим полное лунное затмение... но вот почему цыфра именно 400 ?

Луна...
Дополнен 5 лет назад
цфуууу...
про солнечное хотел написать...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212369)
...полное лунное затмение мы видим потому, что Земля больше Луны... а не потому что "400"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
По 400 наливають под шестое яйцо
Верховный Наставник (154079)
все по божьему велению.С праздником Вася
Хранитель Истины (271871)
Потому что даже в Космосе всё упорядочено и по правилам! )))
Нискажу! Сами щитайте
Наставник (73438)
В этом заложен тайный сакральный смысл! )))))))))))))

Во всем МАСОНЫ виноваты. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))