Что там сегодня с луной,со звездами,со вспышками на солнце? Кто украл настроение? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100076)
Пока что идет 8 лунный день, он вполне тихий и нормальный для всего.
С 13-30 начнется 9-ый, он гораздо тяжелее и хуже предыдущего.
Так что ищите в 8-ом дне свое хорошее настроение, чтобы перенести его в 9-ый ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да какая разница, что там на небе? Иногда достаточно хорошо встряхнуть себя))