Какие… ОСОБЫЕ чувства появляются после Новогодних праздников (ежегодно!!!!!)… можете разобраться?? и… что это даёт, или отнимает у вас … ))

раз о Чувствах... то чёёНить о душевном...!!

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (80331)
Есть поговорка: "Как встретишь Новый Год,так его и проведёшь".

По моему мнению доля правды здесь присутствует...
Почему доля?
На остальное внимание не обращаем : Количество выпитого и по той же теме...)

Многие из нас подводят итоги за год...
Планируют что-то быть может поменять или продолжить в новом году...
Неисключено,что под Новый Год за столом соберётся компания,равнодушная к спиртному...
Приглашенные гости...
Новые знакомства...
Быть может совместные планы...
В любой сфере - будь то перемены в личном или в бизнесе...

Конечно,необязательно это может произойти под Новый Год...
Но то,что произойдёт - навек останется ассоциацией с этим праздником!)

О душевном:

Дай Бог,чтобы каждый Новый Год был вехой перемен к лучшему!
Чтобы встречались в радости!
Здоровье,только бы прибывало!
Со всеми было бы взаимопонимание!
И чтобы из души Счастью не было выхода!

Будем это иметь - остальное приложится!

С Новой Вехой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Чувств к новому году нет ..как и к любому празднику календаря .вот к вам ....
Верховный Наставник (211066)

чувство удивления и не только )

дает еще каждый и не только мне раз второе дыхание и естественно конечно отбирает отрезки жизни , которые люди могли бы использовать с более продуктивными для себя методами , по желанию своему а не обязательству свыше
и тд
_________
Приивет , Мариша!_)