У тебя есть тут на томских ответах соседи? ну иии как он-она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136967)
Москвичей куча...!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (802)
Только по областям
Димка был... в шляпе на аватарке - положительный, общительный, местами скромный, но ССССуперский))) куда-то делся последнее время...
Димк, если ты это прочитаешь, то твой домовенок у меня так и стоит на подоконнике, на работе

Ленка Несветская Львица... тож моя))) шикарная женщина, умная, без заё...., веселушка, но серьезная))))
Лен, тож тя цулую, если смотришь))

из соседей - все.... хотелось бы и по больше, эх)) был бы повод собраться, выпить по рюмашке чая на Волге в ресторанчике, поржать опять же))
Я одиночка))
Верховный Наставник (123430)
есть, виделись даже случайно на улице, нормально