Тут у кого-нибудь мужья/сыновья/папы/братья/соседи по имени Алексей есть? Спросите у них пжл (+)

Как они отнеслись бы к тому, чтобы их называли волшебным словом... Лёлик?

Сейчас песню случайно услышала "Лёлик, солнце, я тебя люблю, но замуш нипайду", и вспомнила, как сестре её парень с тем же именем учинил дебош, когда узнал, что он у неё в телефоне записан Лёлик))))

Как у остальных с этим дело обстоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня друг-шеф-компаньон Леха.
Если кто-нибудь назовет Леликом этого
120-килограммового кабана, последнее,
Что он увидит в жизни - лехин кулак))

Я по жизни зову Леликами ушлепанов,
Независимо от реального имени)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Алексей знакомый есть...
назвать его "Лёликом" желания нет
как то больше девичье что ли...)
Обошлось без паники, побоев) все нормально.
А Леликом я здесь Ольгу зову)
Приветствую, Аня!
У меня тренер был личный,чемпион мира по бодибилдингу,известный человек по имени Алексей,два метра роста и лицом как 4 арбуза)))
Если бы я его называла Лёликом,я бы похудела бы значительно быстрее))))
Хранитель Истины (321799)
Муж Алексей, но с таким вопросом я к нему даже не пойду
Верховный Наставник (105901)
Не приемлю. Вызывает ассоциацию с киногероем Папанова.
У тех, кто меня знает, и мысли не возникает так пошутить.
Верховный Наставник (105284)
Был знакомый парень Леха, которого все звали Лелик, и как-то подходило ему это имя, он маленький, щупленький)
Лёлик, умереть-не встать)))
Я своего мужа зову Лёсик. Иногда добавляю-колёсик. Не возражает. А вот Лёлика вряд ли потерпит)))
Верховный Наставник (142162)
хотела назвать сына Лёшкой...Алексеем!!!! но получился Дениска...отрываюсь на нём --
зову Денькой....а вот Лёлик -- это уже был бы перебор!!!!
Привет, Анчуша!!!!!