Как вы относитесь к празднованию дня рождения два дня подряд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Положительно. Я свой ДР обычно с октября и до НГ праздную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не против, а вот здоровье уже не всегда за)
Верховный Наставник (116674)
Замечательно! Если всем в радость )))
Да хоть три
Хранитель Истины (390777)
И это не предел!
Мой как-то неделю праздновали...
И это был не юбилей.
Подозреваю, что дату своего юбилея теперь буду скрывать как военную тайну. Ибо как бы на месяц не затянули.
Верховный Наставник (240313)
Положительно!))
У меня бывает такое...два, а то и три)))) на работе, с родителями, с друзьями
Наставник (79010)
У меня так бывало по жизни: в первый день с родителями и родственниками, второй день с друзьями)))) А свои 50 лет отмечала несколько выходных подряд в разных местах с разными людьми)))
Ещё шутили, что говорят, День рождения только раз в году ))))
Мне этого не понять, но если кому-то хочется - я не против, пусть празднует Можно ещё праздновать именины\крестины, можно по старому стилю. Да что угодно, если хочется. Но мне - не хочется
Наставник (90040)
никак...я вообще с годами к ДР относится стала очень спокойно)) хоть вообще не празднуй))

привет))
Да пусть празднуют хоть неделю. Мне этого не понять. Пришлось единственный раз так отмечать 50-летие. На работе с сотрудниками, потом дома с родственниками и друзьями. Не впечатлило. Никогда даже не переношу этот день на выходные, как делают некоторые, кто хочет, тот придёт и поздравит именно в этот день.

Верховный Наставник (101033)
Кто хочет - пусть празднует.) Я не хочу даже 1 день праздновать.
Верховный Наставник (125720)
положительно
я один год неделю праздновала
с разными людьми
смешивать их было бы не правильно
Я удивляюсь здоровью людей, физическому и психическому) Свой др я и один день иногда не праздную.