Вот есть же и нормальные люди в России. Почему их только в ютубе увидеть можно, а по ТВ нам только уродцев разных моральных показывают?

Вот такие люди у меня только чувство восхищения вызывают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
Даже инвалиду-колясочнику наши спец службы не дают покоя.....

Месяц назад к его родителям в родной Махачкале пришла полиция, заявив, что их сына подозревают в телефонном терроризме. А в пятницу, 31 мая, они получили письмо из Главного управления МВД РФ. В нем говорится, что по факту обращения самого Горбунова проведена проверка, материалы которой переданы в центр по борьбе с экстремизмом. "Я никогда не писал и не обращался ни в какие органы", - написал Александр в Telegram.

Корреспондент DW встретилась с Александром в Праге, куда он приехал на форум Пражского гражданского центра Unlock 2019, посвященный использованию новых технологий для расширения возможностей гражданского общества. В большом интервью он рассказал о том, как его Telegram-канал стал популярным и как ему живется под пристальным вниманием СМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
СМИ прекрасно знают,что им заказанное смотрят с большим интересом и доверием.