а на обед-ужин Бог послал отварную картошку с маслицем рогачевским, жареную курочку,да салат из своих помидор и сметаной, естествнно Брест-Литвской..а на десерт чай с горьким шоколадом..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)
Какое однообразное меню Одно и тоже одно и тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обкушаетесь, не?)
Просветленный (631864)
Богу виднее... кого подкармливать...)

Просветленный (586797)
Сметана Брест Литовская МЕСЯЦ стояла открытая в холодильнике.
Кушай , серденько, чистое пальмовое масло!
Хранитель Истины (428288)
А стул куда дели? И куда пропал огнетушитель из красного уголка? Опять на сирот кивать будете.
Фотку давай,хоть глазами поем))) мне еще готовить
Вот и славно...
Верховный Наставник (131513)
можно мне просто картошку..с маслом?