Вам мясо на ужин после работы обязательно?? Хочу приготовить отварную картошку и грибов нажарить.

Как думаете,дитё меня не убьёт,шо мяса нету???
Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101582)
Не, не обязательно.... Можно блинчики, оладушку, суфле, пюре из шпината или свеклы..... Вареники

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не убью)))))
Верховный Наставник (115936)
Не убьет. Грибы тоже полезные. От мяса нужно отдыхать.
Здрасти.
Хранитель Истины (321799)
Я после работы вообще не ем)
А без мяса могу долго и радостно)
Какие сейчас грыбы?! Слёзы... Придется ветчины нарезать.
Хранитель Истины (427143)
Иногда едУ полегче хочется,особенно к весне и лету....делай,пусть привыкают
Хранитель Истины (303285)
я бы обрадовалась бы))))
грибы ониж как мясо)))))
Просветленный (714943)
Оль, у меня уже старый муж и понимает, что много мяса вредно. Картошка с грибами - это прекрасно
мне вообще не надо , а вот семейка не поняла бы , че там есть без мяса то ..
фиг прокормишь ...
Просветленный (595230)
Мясо два раза в день обязательно ,но разное
Верховный Наставник (101033)
Я картошку не ем. А только грибы - маловато... Мне надо мясо или рыбу + грибы)). Но на обед!))
На ужин я горячее не ем. На ужин только сыр+ кофе обычно.)