Картошка отварная со сметаной. ВСЁ. Это значить у нас Первый Ужин. Далее после шести не едим, +++

значит после семи уже можно. Второй ужин будет. Картошка с яишницей. Ну а там часикам к 10ти и третий ужин подоспеет....пока не определился с ним. Не делайте из еды культа, товарисщи!!! А то читаешь тут - все сплошь вкусно покушать готовы в любое время дня и ночи....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67626)
Я люблю покушать...вкусно в красивой обстановке и под душевные речи)

Культ ли это...не знаю...но мне кажеца,Александр ...вот такие тёплые семейные застолья приносят пользу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
всё лопают, и лопают и лопают, злые вы, уйду я от вас, и так уже слюнями булькаю...
Просветленный (594344)
Первый ужин сегодня в 10 вечера.тушеный Козел и пюре .второй ужин надо думать ..время есть до 2 ночи )
Просветленный (835959)
Сань, заведи жену) Только за неё биться надо)
Верховный Наставник (121736)
бред картоха со ,сметаной
Верховный Наставник (232131)
Саш, картошка - это быстрые углеводы, учти это. Постарайся ограничить картофель в рационе. Ешь больше мяса (нежирного) и рыбы + побольше овощей (огурец, помидор, капуста, кабачки, баклажаны и т.д). Ешь больше бобовых и грибов. А картошку ешь поменьше..
Хранитель Истины (487910)
А весы-то не треснут?! ))))
Верховный Наставник (236527)
Да вы едите даже в перерывах между перекусами! Поди-кось брюшло-то уже до колена.)))
Хранитель Истины (289297)
К Мурому прислушайся,заводная жена калории тратить помогает)Приятного аппетита.