Откушал картошки отварной с сосиской и салатом из свежих огурцов со сметаной и пойду отдыхать +++

с книжкой на диван.....Вкусно всё было! А вы говорите - простая еда это фуууу и вы такое не кушаете....вам омаров подавай фаршированных чёрной икрой....а нам и картошка хороша. Мы родом из СССР.......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177527)
Почти все также. Только сосиски заменим котлетками и свежий огурец - соленым. Царская пища.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
откуда огурцы то !?
Верховный Наставник (116475)
Ты прям , святой . Мы тут в городе паримся
Картошка отварная со свежими огурцами со сметаной - это веСЧь). Сосиски не едим как класс.
Верховный Наставник (182281)
Доброму крестьянину стыдно питаться сосиськами.
Хранитель Истины (427087)
Картоха рулит во все времена,ты чоу? А огурчики да сметанка...этому нет равных
Магистр (1658)
Простая еда самая вкусная.