Как управляется Росия ? Какие документы должен иметь человек в форме ГИБДД ... (+)

подтверждающие, что он является инспектором ГИБДД, который назначен патрулировать участок дороги именно в этом месте и именно в это время ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100332)
маршрут патрулирования на его смену
подписанный начальником местной ГИБДД
выглядит как путевой лист с печатью и подписью
а иначе только на посту имеет право тормозить и проверять документы
если ты не нарушаешь конечно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плин... неужели? неужели россией управляет гибддшник?
Верховный Наставник (213866)
ксива ..жезл..бляха...\ а ост.ток. с адвокатом узнаешь...когда права отымут\
Верховный Наставник (104359)
на официальном сайте Налоговиков города Тихвина (Ленинградская область.
Росия написана с одной "с"........)))))))
Верховный Наставник (129702)
Тебя оштрафовали?... а ты не нарушай...
Верховный Наставник (116907)
Это тебе должны были еще в автошколе рассказать, прогульщик )))
Наставник (43600)
удостоверение, знак на груди и предписание на маршрут(тока показывать он тебе его не обязан)