Как думаете – а кого в наше, нынешнее время можно назвать – «Старомодным человеком»? Какими чертами характера он должен обладать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7746)
Это человек, не вписавшийся в общество потребления и сохранивший совершенно не нужные качества: совесть, стыд, скромность, сочувствие и прочие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джентельмена...)

Настоящий джентельмен должен быть чуть-чуть старомодкн..)
Мудрец (17639)
Товарища Стрелкова - старомоден в лучшем смысле слова:)
Мудрец (11407)
Любить кнопочные сотовые телефоны, Советское шампанское и водку " Столичная".
Гроссмейстер (6653)
Старомодным- во все времена был консерватор, хоть и хорошо или модно одетым, и неважно, какого он возраста и в какой стране воспитан.
.
Мудрец (13635)
на Украине их называют "ватниками"..
полное отсутствие европейской толерантности к креативу..