Как Вы думаете, какого цвета у настоящего мага должны быть глаза??) ...И какой формы зрачки

Ведь это важно! Да?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10774)
насколько знаю, абсолютно не важно.
самого главного глазами всеравно не увидишь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26972)
Думаю, что глаза должны быть зелеными с расширенными зрачками, либо как кошачьи глаза!

Глаза – зеркало человеческой души. Магия глаз в этом случае выполняет функцию отображения внутренней человеческой сущности. Но это не только зеркало, но и орган, который является помощником мозга в обозрении окружающего.

Зеленый цвет - это равномерное смешение двух цветов: синего и желтого. Вам присуще равномерное смешение двух энергетик - донора и вампира. Равномерность наложения двух полярных цветов - залог того, что вы, в отличие от людей с серо-карими глазами, не впадаете в крайности, а ищите в жизни «золотую середину». Поэтому, если вы - обладатель изумрудных глаз, ваша главная цель в жизни - достичь согласия с самим собой. О чем бы вы ни думали, что бы ни делали, вам необходимо гордиться своими мыслями и поступками.

Глаза Мага

В твоих глазах скрываются рассветы…
Ночная мгла… под тайной лунных снов…
В твоих глазах смеющееся лето,
И солнце в легкой пене облаков…

В твоих глазах… то яростных, то нежных…
Задумчивых… под тенью вечеров,
Сверкает летний ливень сумасшедший…
Такой же теплый, как сама любовь…

И я смотрю…и плавлюсь хрупкой льдинкой…
Как просто все, и сложно… невпопад
Слова и мысли… маленькой эльфийки,
Которая от взгляда прячет взгляд…
Юлия Ботнева
Мудрец (12548)
Привет Юлия ! . Вчерась только был такой вопрос . По итогам 13 ответов получилось , что у большинства тут на ответах , кто себя связывает с миром Магии глаза - ХАМЕЛЕОНЫ . ))) Дыма без огня не бывает .
Магистр (1450)
Думаю,что всё дело во взгляде - ведь самое главное - что глаза излучают ,какие мысли и энергию .
Взгляд гипнотический.притягательный .Бывают такие глаза,что и взгляд не оторвать ,а иногда лучше в них не смотреть ,а то утонешь или провалишься в неизвестность
Мудрец (13192)
галубые
Гроссмейстер (6427)
всё важно-да так важно, что не важно
Хорошо прикололась)))))))))))
Такие:

)))))))))