Как думаете, у педагогов должен быть дресс код? какая форма одежды подойдет. Картинку, плиз)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Какая картинка? Толстая юпка до пола, под горло кофта и взгляд как овчарки.
Тогда не засудят.
Просветленный (590218)
К сожалению у них есть дресс код .я против любых дрессов!извините за 2
Да разве в одежде дело...

Верховный Наставник (131878)
я думаю, что НЕ ДОЛЖНО быть дресс-кода у педагогов.

"срам не казать"-что уж-это как бы должно быть В ГОЛОВЕ У САМОГО педагога.

Но регламинтировать "че можно-че нельзя"-это фигня.
В чем ВЕЗДЕ ходит-в том пусть и на работу ходит-ЕГО ПРАВО.

У педагога дело-УЧИТЬ и сво-лочь-ю не быть перед детьми и по жизни.
А уж В ЧЕМ он там ходит-вот вообще НЕ ВАЖНО.

Привет.
Верховный Наставник (227459)

Хранитель Истины (304970)
Педагог должен быть умным, умной.. тогда и одежка будет по уму. - по которому потом провожают.