А у нас в Кузбассе погибли четыре девушки, две из них мамы...экс-глава ГИБДД сбил машину и потом еще улыбался, как говорят очевидцы...я в шоке!!!! ну как можно убить людей и улыбаться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Так он же знает, что за рулем был не он, свидетелей - не окажется, фиг ли ж ему не улыбаться-то? Ну точно... Прочитала, статьи, которые вышли сразу же, говорят о 0,6 промилле, а в более поздних статьях - трезв... А потом окажется, что у тех в машине был алкоголь в крови и это они виновники... там же что-то про день рождения говорилось... Причем это уже второе с ним ДТП, и там он тоже был оправдан: По служебным делам ехал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653768)
Это нервное.
Неадекватная реакция.
Просветленный (714979)
Карин так для него ЛЮДИ просто НАСЕЛЕНИЕ, а может и вообще планктон. биомасса. Уверен, что ему ничего не будет. пример с Васильевой и ее подельницей тому хороший пример, правда. те никого насмерть не сбивали. А улыбаться человек может просто в состоянии шока, защитная реакция организма. но, думаю, это не ГИБДДшный вариант
У нас в Татарстане сын главного Гаишника сбил 16 летнего пацана стоявшего на остановке общественного транспорта что у того даже оторвало голову ,и ничего сын гаишника как ездил ,так и ездит .А сын другого персонажа но статусом выше сел в кабину самолёта и угрохал сотню пассажиров ,но вину всю возложили на неопытного командира ВС
Почему вы никак не можете понять, что менты не люди?
это из-за состояния шока, неадекватная реакция.
привет)
Это ни о чём не говорит. Сильный стресс, нервная реакция. Можно даже смеяться в таком случае...
Хранитель Истины (306686)
Ты знаешь, это, скорее всего, какая-то особая реакция организма...
Помню, дочери ВК написали, что наш сосед повесился (у нас частные дома, его сын моложе моей дочери, но в частных домах все скопом дружат, как одна семья)...
Она пришла нам сообщать, глаза изумлённые, на лице будто улыбка...но точно знаю, ей было не до улыбок!!!!!!! .....она шла на экзамен, весь экзамен проплакала, сдала хуже всех....
Год прошёл, до сих пор периодически по ночам вскакивает...

Скорее всего это какая-то гримаса изумления и страха...

***

Ещё помню...сын лежал в больнице, безнадёга полная, и вокруг почти все такие...."не сегодня-завтра".... Сидим, мамашки, едим на кухне. Заходит негритянка с литровой банкой сока под жестяной крышкой. Помыла банку и крышку, стала открывалку искать, не нашла....Под мойкой стоит металлический совок, грязный-прегрязный, она его перевернула и пробила крышку банки ручкой совка.....
КАК ЖЕ МЫ РЖАЛИ....РЖАЛИ ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ....и это мамаши безнадёжных детей....