Вы меня совсем запутали ))Есть ли какой то способ определить точно из за денег женщина с мужчиной живет или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (514880)
Есть..тут спросить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если денег не берет с него, значит не из-за денег.
Если у мужика зп 300 штук, а туфли она себе покупает за пятерку, то не из-за денег
конечно)))))
одно бросила ради другого,другого ради третьего и так и пошло и поехало это нормально))))))
сейчас так большинство живёт....
кто как умеет Оль)))))
С днём ангела тебя)))))
я точно по любви,тк ни одного богатого у меня не было
Верховный Наставник (125720)
убрать лишние деньги из обихода
Хранитель Истины (390777)
Мужчине достаточно взять отпуск и сказать, что его отправили бессрочно в отпуск "без содержания" , работа хорошая, интересная, рассчитываться не хочется, а сколько сидеть без денег - пока неизвестно. Ну и смотреть по реакции женщины.
Но вообще из-за денег или нет - это сразу видно.
Бывает люди по любви женятся, но потом оказывается, что понятие "достаток в доме" у них разное.
Хранитель Истины (451035)
богатые тоже плачут, а у меня нет денег вот я и смеюсь