В России на автодомах производимых в Европе любит заработать государство и хочет получать за каждую новую ввозимую единицу 48% стоимости.....48%, КАРЛ!......так вот почему автодома такие дорогие и не развита в стране караванинг?

В Европе тоже есть свои налоги... 24% надо заплатить любому немцу при покупке автодома. В два раза меньше.

Автодома стоят неоправданно дорого ............
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (97473)
Ушёл с головой в словарь Даля, искать ... караванинг )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Именно потому в России не развит караванинг и всё остальное: образование, медицина, наука...
Власть в руках банды.