Кетчуп для Бари....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266812)
даааааа...упаковочки нынче очень привлекательного вида... данный экземпляр рассчитан, видимо, на интеллект овощей...они от радости должны цвести и пахнуть..
а от детей и неадекватных взрослых нужно такое прятать и хранить, как огнестрельное оружие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня подобное есть, из сапропеля - отличное удобрение для рассады и домашних посадок!) Ну а для Бари - сладок уксус на халяву!)))