Увидели рекламу мороженого «Чистая линия». Почему сразу вспомнился бедный Бари Алибасов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100360)
Ну, так могла называться линейка бытовой химии. Она почти так и называется - "Красная линия")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
Он не бедный, он достаточно богат Или ты думаешь он трубоочиститель выпил потому что денег даже на паленку не было?
я про него вообще не вспоминаю. если СМИ не тычут им в нос. к мороженому равнодушна. рекламу стараюсь не смотреть