Бари Алибасова заставили проглотить средство для прочистки труб ради главного трэша лета, потому что Украина всем уже надоела?

По радио сегодня сказали, что телевизор теряет аудиторию, а на "главную новость" (цитата) года, потихоньку к экранам прилип народ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380763)
Какой позор! Я еще читала, что он хочет сделать грандиозный юбилей НА-НА, вот и устроил это шоу за хорошие деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!
Наставник (59965)
Кому нужен Бари и Украина? Пустая трата времени и порча здоровья дедушки.
Просветленный (837637)
По-моему на обе "сенсации" всем нас-рать. Жителям-заdротам сети навязывается мысль,
что все живут исключительно этими пшиками. Спроси среднестатистического россиянина,
он и не в курсе, что там на укре творится и про Алибасова не слыхал.
Чего не выпьешь во славу Родины
Хранитель Истины (427054)
Кто не смотрел телевизор,тот так и не смотрит....чё на Алибасова смотреть?