Бари Алибасов в тяжелом состоянии..(( Выпил жидкость для промывки труб "Крот"... а что еще нельзя пить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не понимаю, зачем надо было средство "крот" наливать в стакан
и как можно было эту хню перепутать с водой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот жеж сука старая - это я про него, как вообще это можно выпить?бред какой-то
:-)
Наставник (59536)
Шукшина все бабки отжала))) на крота хватило только)))
самое прикольное, что крот - это щелочь, и чисто теоретически ему надо было запить уксусной кислотой.
Гроссмейстер (5841)
Метил