Ты зомби? Как ты им стал? Или еще не понял этого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399779)
Зомби не знают, что они зомби. Я разговаривал с людьми, находившимися в состоянии глубокого гипноза, — они не знали, что находятся под гипнозом; один даже пытался убедить меня, что он действительно художник Илья Репин (ему это внушил гипнотизёр).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
хочется верить, что нет!
Верховный Наставник (248745)
А я как неуловимый Джо. Потому как на * никому не нужный. На кой кому-то из бесполезной меня делать еще более бесполезного зомби? Вот потому и не зомби.
Хранитель Истины (487980)
И никогда не стану! При моём врождённом бунтарстве....