У вас ещё есть неудобная обувь или вы уже не в том возрасте?))

Помню, ещё до рождения сына, купила себе к Новому году туфли по цене крыла от самолёта, в которых можно было только сидеть...
Ну чО, дура была, молодая...
Обула их тогда один единственный раз. Но так они мне нравились, нежные, молочного цвета, с какой-то жемчужной каёмочкой, что продать, отдать кому-то или выбросить у меня рука не поднялась... Лежали они у меня несколько лет, потом я как-то разбирала шкафы, нашла их и подумала, что надо продать, состояние у них было идеальное.
Выставила на тумбу, чтобы сфоткать. Пока я хлопала ушами, двухгодовалый сын взял розовый маркер и разрисовал их!
Ну в общем как-то так...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101557)
Есть и неудобная.... Под платье туфли достала с серебрянной крошкой, обула. Муж поморщился, мол, на свадьбу в деревню же едем. В деревню, не в деревню, что ж я под вечернее платье сланцы обую?.... вот еще! ...... Ноги в хлам убила, жара, все мокрые.... Лучше бы сланцы обула, все равно никто не смотрел Поставила в коробку.... Дальше стоят ....ждут "удобного" случая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Есть по цене самолета от итальянских кутюрье не ношу...
Верховный Наставник (140448)
Есть неудобные ласты .
Верховный Наставник (101033)
На каждый день - только удобная обувь!
"На выход" - есть несколько пар неудобных, но красивых.)
Например, вот в этом году на выпускной к сыну в таких ходила.)
Хранитель Истины (344350)
Костыли где то в сарае стоят, на них очень неудобно ходить...
Наставник (90067)
я покупаю только кожаную обувь и всегда удобную)))

приветик))
Наставник (44023)

Хранитель Истины (303269)
Полно)))) удобно мне щас только в тапках, но я же не могу в них постоянно ходить)))))
Верховный Наставник (108070)
Есть страшные, дедовские, как сказала жена, но мне пофиг, я уже дожил до того возраста, когда хочется ходить в обуви, как босиком по ковролину
Верховный Наставник (190797)
не...уже давно нет. я просто не могу в таком ходить...зачем...даже на каблуках уже нет
Хранитель Истины (288251)
Есть, босоножки, второй год ношу, второй год мозоли натираю везде, выбросить их пока не могу, уж очень нравятся