А если к примеру батюшка начнёт бесноваться или блаженничать то+

его руконизлагают или что делают? кстати, а чем беснование принципиально отличается от блаженничества или юродства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (428427)
Юродства Христа ради. Это когда человек нарочно себя умоляет уподобляясь дитя малому.

и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное Мф 18:3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69555)
Они итак беснуются .