Дамы! А если вы не знаете, к примеру, какие из двух духОв выбрать, ну или платьев, как поступаете?

Я тут сейчас заказ сделала, выбрать не смогла и заказала оба варианта, а чтобы не сомневаться, еще и третьи добавила в заказ, а то ведь сразу не купишь, потом или не найдешь что нужно, или ценник вломят неприличный. Зато теперь совершенно счастлива. Недавно два почти одинаковых платья смотрела (красоты нереальной), ну чо, пришлось оба и взять. Вы такие же транжиры или как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425090)
Прально,с покупкой....
Я тоже сразу пачкой покупаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я очень транжира по природе, поэтому себя стараюсь во всем ограничивать. Дай я себе волю - в первый же день зарплаты куплю себе шмотку какую-нибудь, и дальше будет не на что есть.
Сиськи скрывать под платьем я так не играю))
Как козлятина вкусная?)))
Наставник (93231)
Я всё таки как то определяюсь. А как и сама не знаю))