Если вам надо снять небольшую сумму, ну к примеру - 30 тыс в банкомате и в процессе выдачи вы понимаете, что всю сумму этот ящик вам собирается выдать 100р купюрами. После получения пойдете в кассу менять на крупные купюры или пусть будет мелкими зато мно

зато много)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Договоримся сразу, что не умничаю, а просто отвечаю...
Без разницы - снимаю не для того, чтобы в карманах носить...
Кстати: иногда проблема с мелкими купюрами, где расчёт наличкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ни фига се! При моей зарплате 20 тыс. в месяц, 30 тыс, безусловно, маленькая сумма)))
30 тыс. это не 300
Так что смысла не вижу засовывать их опять в банкомат и пытаться снять в другом.)
Наставник (96348)
Во-первых не очень понял - у нас во всех банкоматах есть кнопочка "Крупными или мелкими выдавать"
Во-вторых - как это можно понять, какими купюрами выдаст, в процессе подсчета денег банкоматом?
В-третьих - а на хрена такую сумму сразу брать 100-рублевками? Типа "зато много"?
Мудрец (16781)
Я сначала проверяю какими купюрами дает банкомат сначала взяв 5000 руб. И только убедившись что там есть купюры по 1000 руб беру крупную сумму.
Хранитель Истины (345443)
100-рублевками банкомат больше 12 тысяч рублей не выдает..
Не помещается в щель.. )
Верховный Наставник (124602)
узнаю ОПС. тридцатник так, мелочь, пятёрик не деньги. перед кем вые8ываетесь, лузеры?
Да, у кого жемчуг мелкий, а кого суп жидкий...