если что-то, к примеру аптека или магазин, работает круглосуточно, нужно ли ещё пояснять, что там

не демократичные цены?? для меня вполне естественно, что в круглосуточной аптеке цена будет выше, но все ли это так запросто понимают??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8284)
Кто ночью бежит в аптеку или магазин-не думает о ценах,ибо возникла крайняя нужда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (362921)
бред.
смысл так делать?
наоборот скидка и все покупатели твои.
нашли и привыкли.
Наставник (46298)
Для меня это не актуально, покупаю в основном в поздние часы, в другое время очереди и не бывает его, этого времени. С тренировок в 10 вечера только возвращаемся всей семьей...
Наставник (43407)
На счет магазинов обсуждать не буду.
Но вот об аптеках скажу.
Я 16 лет работаю в фирме с аптеками и эту область знаю очень хорошо.
Цена лекарств аптеке зависит не от режима работы, а от фирмы-владельца и места расположения.
Очень часто в круглосуточных аптеках цены заметно ниже чем в "дневных.