Куда мир катится если девушка задает вопрос есть ли в городе геи? (якобы хочет подружиться с таким)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169748)
Накуй они нужны женщинам?
А мужчины у нас таких не терпят.
За углом встретят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
В тартарары...
Верховный Наставник (124602)
в Светлое будущее.
Верховный Наставник (179064)
Всё катится туда, куда его катят ваши ныне правящие дерЬмократы.
Что же тут неясного?
Горбач катил подальше от социализма и поближе к капитализму.
Брежнев - в изобилие.
Хрущёв - в кукурузу и подальше от Сталина.
Сталин - в развитую промышленную мощную Социалистическую Державу.
Ленин - подальше от царизма.
Николай II - к 1917-му году.
Хранитель Истины (430904)
У мну сестра одно время плотно с геями общалась. говорила ухоженные, вежливые, не бычат, а главное не пытаются тебя всё время трах нуть. Лепота.
Хранитель Истины (493319)
А почему нет? Если нужно мужское плечо. и приставать не будет