У каждого раздвараста есть дедушка бабушка..Да же. Я даже представить не могу что бы внук пришел к своей ажеке-бабушке в шмотках хотябы унисекс.и сказал что он гей..Быть такого в природе может..Вопрос в чём

В то что родители виноваты...?
что чада ихние такие
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111613)
Вот заметь, что раньше такой куйни и не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ладно.
А если приходит и говорит "бабушка, я ухожу в монахи, прощай, больше не вернусь", это лучше?
Родители причем?родители то нормальные,его родили,а причин для аномальной сексуальной ориентации масса
Хранитель Истины (334515)
Человека формирует среда, а родители и родственники- лишь часть этой среды. Конечно, от них зависит, насколько большая часть, но и родителей тоже ведь среда формирует. Вот о нас родители как заботились? Одет, обут, накормлен- и достаточно. А так ведь живёт подавляющее большинство семкй.
Сбой программы. Точную причину не знает никто.
Иначе, такие случаи можно было предотвратить.
Именно по той причине.
массовый психоз на фоне демографической проблемы.
Внуков меньше стало, да и бабушки с дедушками вымерли.