хотел задать вопрос: какая зарплата в твоём городе у продавцов, но тут есть такой момент, +++

в твоём городе вообще есть продавцы, грузчики и прочие кассирши??
я мой воображаемый друг пробовал устраиваться в один магазин охраннеком, магазин надо сказать очень известный и типа престижный, дык ладно что там очень мало платят, я узнал, что там охраннеков, продавцов напрягают вместо грузчиков быть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выход от 5 евро до 8 + % где три где 10_ть..
если оклад то примерно 10 евро смена..это по продавщицам..
за остальных не вкурсе..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)
Пятнашка
(Нижегородская область)

Людям нравится.
Они так и говорят: "Пусть платят мало, зато Крым наш"
Наставник (35075)
15-20 тыс. рЭ.
Мудрец (11711)
ну я знаю, что в ЦентрОбувь, продавщицы не только грузчики, но и уборщицы.
в магазинах, типа МВидео и подобных, платят хорошо. 30-40 штук. да да.. это у нас очень хорошие деньги. не знаю правда специфики работы, но текучка кадров там высокая. больше года мало кто там задерживается.
Наставник (59654)
кассирша в прошлом году на кассе кудахтала шо 90 рэ в час и робят посменно, слышно изжогу и урчание у них в кишках))
Наставник (27089)
У всех продавцов зарплата одна - 5 600 рублей..
Остальное, на милости работодателей...
Самая бесправная профессия - это продавец, она полностью в руках работодателя...
Ей нельзя болеть, больничные и отпуск не оплачиваются, ей невозможно доказать свою правоту.
Они разобщены, у них нет большого коллектива..