Если в вопросе, куда вы зашли, уже есть примерно такой ответ, который вы хотели дать - будете

всё равно отвечать, или просто тот ответ сплюсуете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144270)
Отвечу что такой то имярек ответил исчерпывающе (или не совсем- тогда отсебятинку плюхну- чтобы брызги во все стороны!) плюсну и запомню- кто ето такой что мои мысли вперед меня на всеобщее обозрение выкладывает?
На будущее- это кандидатура на ЛО от меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
аха, сплюсую и всё)))
я почему то редко плюсую чужие ответы в чужом вопросе)))
Проголосую за ответ! Повторяться не буду!
Я,Кошка, сначала отвечаю, а потом читаю другие ответы)))

Приветик)
Наставник (31846)
здесь ваапче ничего не читаю...реклама в центре мешает беглому чтению...отвечаю и ухожу))Привет))
Наставник (43409)
Странно, я очень редко читаю ответы перед тем как ответить . Сначала отвечаю, а потом уже читаю ответы,если интересно
Наставник (31189)
50 на 50)) когда хочется обязательно ответить - отвечаю, даже если повторяюсь))
а иногда плюсую того, кто также думает и ухожу))