Вы тут тоже,"по воле Господа"?))и чем вы тут занимаетесь,тоже "по воле Его?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177527)
Ну, где-то, отчасти.... отвечаем на вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Завтракаю.
Наставник (43623)
Воля Божья есть наше познание Его и наше спасение. А потому мы здесь и сами что-то новое узнаем о Боге, и другим помогаем понять то, что сами узнали. И все это способствует спасению наших душ. А, значит, мы здесь по воле Бога.