Специалист (638)

Интересно среди проктологов есть верующие,ведь слово свечи у них вызывают немного другие ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Прикольное сравнение! Поставить свечку! А куда?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Среди проктологов только извращенцы слово "свечи" ассоциируют с красиво обставленным романтическим ужином с близким человеком. ) А большинство проктологов слово "свечи" воспринимают как хреновинку для анала и это норма у них, у людей этой профессии, а извраты, что видят ассоциациями - красивые романтические вечера - служат объектами для насмешек. ) Редкие верующие проктологи совмещают все эти разные ассоциации и даже припоминают любовниц(любовников), с которыми они ходят в церковь ставить свечи и эти то верующие заслуживают уважение у своих коллег. )

П.С.. Хочу объясниться, ибо, может быть, кто-то из чтецов не так поймет написанное-шутливое. ) На словах многие из нас - красавчики, но на деле... сами же не можем разобрать в себе некрасивое и очень некрасивое. И дофига из себя, верующие и неверующие могут трындеть о себе что угодно, но что буде на деле?
Верховный Наставник (111938)
... - ни х е р а мне, доктор, не помогают эти ваши свечи - уже две упаковки сжевал и никакого эффекта!
- так вы их как таблетки принимаете???
- а по-вашему, я должен их в задницу тискать, что ли???
(анекдот с бородой)...